GETU Rekingen - e rundi Sach!
GETU Rekingen - e rundi Sach!

Ranglisten

Kreismeisterschaft 2018

Kreismeisterschaft 2018

K1
27 Teilnehmerinnen

6.
Leni Frey
35.30
7.
Lena Kottmann
34.75
14. Laura Perreten 34.00
K1 Knaben 1 Teilnehmer
1. Tizian Uhrig 41.25
K2 25 Teilnehmerinnen
6. Ronja Keller 35.75
10.  Fiona Spuler 34.65
16. Selina Indermühle 33.20
17. Lina Köpfli 32.85
19. Severine Lee 32.05
K2 Knaben 4 Teilnehmer
1. David De Hoop 41.85
2. Noah Rub 41.35
3. Dorian Herzig 40.55
K3 23 Teilnehmerinnen
13. Leonie Keller 35.15
K4 15 Teilnehmerinnen
12. Ellen Schüpbach 33.65
13. Sina Böhler 32.95
15. Chiara Lemmenmeier 32.00
K4 Knaben 1 Teilnehmer
1. Dario Rub 42.25
K5 13 Teilnehmerinnen
9. Elyn Markwalder 33.90
10. Alessia Cristallo 33.35
11. Chiara Cristallo 33.20
12. Larissa Birkhahn 31.80
13. Patricia Keller 31.55
K5 Knaben 6 Teilnehmer
5. Elia Böhler 42.05
6. Ivan Keller 40.70
K6 3 Teilnehmerinnen
2. Lya Markwalder 33.40
3. Lisa Marie 33.05

Riegenmeisterschaft 2017

Riegenmeisterschaft 2017
Kategorie Turner 8 Teilnehmer
1. Elia Böhler (Turner des Jahre)
2. David de Hoop
3. Noah Rub
4. Dorian Herzig
5. Ivan Keller
6. Tim Huber
7. Dario Rub
8. Tizian Uhrig
K1 4 Teilnehmerinnen
1.
Laura Perreten (Turnerin des Jahres)
2.
Lena Kottmann
3.
Michel-Marie Pestalozzi
4. Leni Frey
K2 5 Teilnehmerinnen
1. Ronja Keller (Turnerin des Jahres)
2. Fiona Spuler
3. Lina Köpfli
4. Severine Lee
5. Selina Indermühle
K3 5 Teilnehmerinnen
1. Leonie Keller (Turnerin des Jahres)
2. Jana Rub
3. Valerie Frangi
4. Oksana Stich
5. Ellen Schüpbach
K4 7 Teilnehmerinnen
1. Alessia Cristallo (Turnerin des Jahres)
2. Patricia Keller
3. Kaiya Zimmermann
4. Sina Böhler
5. Romy Schneider
6. Chiara Lemmenmeier
7. Melody Widmer
K5 8 Teilnehmerinnen
1. Larissa Birkhahn (Turnerin des Jahres)
2. Elyn Markwalder
3. Chiara Cristallo
4. Evelyne Kolb
5. Lara Frangi
6. Rahle Knecht
7. Nadja Kolb
8. Annkathrin Mauch
K6 4 Teilnehmerinnen
1. Lisa Marie Koch (Turnerin des Jahres)
2. Natalie Spuler
3. Lya Markwalder
4. Yara Markwalder

Rhytalcup 2017

Rhytalcup 2017

K1 51 Teilnehmerinnen
36. Lena Kottmann 32.55
40. Michel Marie Pestalozzi 32.15
45. Laura Peretten 31.35
K1 Knaben 7 Teilnehmer
2. Noah Rub 42.70
K2 50 Teilnehmerinnen
16. Valerie Frangi 34.45
22. Ronja Keller 33.75
40. Lina Köpfli 30.90
41. Fiona Spuler 30.75
43. Selina Indermühle 30.55
46. Severine Lee 29.90
K2 Knaben 10 Teilnehmer
2. David de Hoop 41.50
3. Dorian Herzig 41.45
5. Tim Huber 39.55
K3 32 Teilnehmerinnen
20. Jana Rub 34.50
26. Leonie Keller 33.70
27. Ellen Schüpbach 33.70
29. Oksana Stich 33.30
K3 Knaben 17 Teilnehmer
1. Dario Rub 45.55
K4
37 Teilnehmerinnen

28. Alessia Cristallo 32.70
29.
Patricia Keller
32.70
31.
Kaiya Zimmermann
32.45
33. Romy Schneider 32.30
36. Sina Böhler 32.10
K4 Knaben 10 Teilnehmer
2. Elia Böhler 44.00
3. Ivan Keller 43.90
K5 27 Teilnehmerinnen
14. Lara Frangi 33.10
16. Elyn Markwalder 33.05
17. Evelyne Kolb 32.95
23. Nadja Kolb 31.75
25. Larissa Birkhahn 31.45
26. Chiara Cristallo 31.35
K6 10 Teilnehmerinnen
6. Lya Markwalder 32.95
7. Natalie Spuler 32.90
8. Lisa Marie Koch 32.75

Kreismeisterschaft 2017

Kreismeisterschaft 2017

K1
29 Teilnehmerinnen

15.
Lena Kottmann
34.20
19. Michelle Marie Pestalozzi 33.05
20. Laura Peretten 32.80
K1 Knaben 3 Teilnehmer
2. Noah Rub 43.15
K2 26 Teilnehmerinnen
11. Valerie Frangi 34.75
15. Ronja Keller 34.10
18. Fiona Spuler 32.45
20. Selina Indermühle 32.10
24. Severine Lee 31.15
25. Lina Köpfli 30.05
K2 Knaben 3 Teilnehmer
1. David De Hoop 40.60
2. Dorian Herzig 40.50
3. Tim Huber 39.05
K3 20 Teilnehmerinnen
12. Jana Rub 34.80
15. Leonie Keller  33.25
20. Oksana Stich 31.85
K3 Knaben 6 Teilnehmer
1. Dario Rub 43.45
K4 18 Teilnehmerinnen
11. Patricia Keller 33.45
13. Alessia Cristallo 33.35
15. Romy Schneider 32.05
17. Kaiya Zimmermann 31.25
18. Sina Böhler 30.85
K4 Knaben 2 Teilnehmer
1. Ivan Keller 44.00
2. Elia Böhler 43.45
K5 15. Teilnehmerinnen
10.
Chiara Cristallo
33.30
11. Evelyne Kolb 32.75
12. Elyn Markwalder 31.75
13. Nadia Kolb 31.50
14. Rahel Knecht 29.95
15. Larissa Birkhahn 29.40
K6 3 Teilnehmerinnen
1. Lya Markwalder 32.90
2. Natalie Spuler 32.10
3. Lisa Marie Koch 30.85

Herbstturnen 2016

Herbstturnen 2016

Jugend A:
11 Teilnehmer
1. Ivan Keller

Jugend B: 15 Teilnehmer
1. Elia Böhler

Jugend C: 21 Teilnehmer
1. Dario Rub
11. Dorian Herzig
12. David De Hoop

Jugend D: 18 Teilnehmer
4. Tim Huber

Jugend E: 3 Teilnehmer
3. Noah Rub

Mädchen A: 15 Teilnehmerinnen
1. Evelyne Kolb
2. Lisa Marie Koch
2. Yara Markwalder
4. Lya Markwalder
5. Larissa Birkhahn
7. Lara Frangi
8. Chiara Cristallo
9. Melody Widmer

Mädchen B: 20 Teilnehmerinnen
1. Natalie Spuler
2. Patricia Keller
3. Kaiya Zimmermann
4. Sina Böhler
5. Romy Schneider
19. Chiara Lemmenmeier (Unfall)

Mädchen C: 30 Teilnehmerinnen
3. Alessia Cristallo
6. Elyn Markwalder
8. Leonie Keller
18.Valerie Frangi

Mädchen D: 34 Teilnehmerinnen
3. Ellen Schüpbach
5. Jana Rub
28. Selina Indermühle
29. Severine Lee
30. Lina Köpfli

Mädchen E: 5 Teilnehmerinnen
1. Ronja Keller
2. Fiona Spuler
3. Lena Kottmann
4. Leandra Hedinger
5. Laura Perreten

Aktive Turnerinne/Turner
1. Lisa Marie Koch
3. Annkathrin Mauch
4. Rahel Knecht
5. Yara Markwalder
9. Mirella Capozzolo
8. Didi Bugmann

Rhytalcup 2016

Rhytalcup 2016

K1
34 Turnerinnen
17. Ronja Keller
21. Severine Lee
26. Lina Köpfli
29. Fiona Spuler
30. Selina Indermühle

K1 Knaben 80 Teilnehmer
2. Tim Huber
6. Noah Rub

K2
52 Teilnehmerinnen
9. Ellen Schüpbach
15. Jana Rub
28. Anastasia Herzig
33. Leonie Keller
34. Valerie Frangi
37. Oksana Stich

K2 Knaben 15 Teilnehmer
13. David De Hoop

K3 36 Teilnehmerinnen
16. Alessia Cristallo
24. Patricia Keller
27. Chiara Lemmenmeier
31. Romy Schneider

K3 Knaben 8 Teilnehmer
1. Ivan Keller
6. Dario Rub

K4 33 Teilnehmerinnen
6. Evelyne Kolb
17. Lara Frangi
23. Larissa Birkhahn
25. Elyn Markwalder
28. Melody Widmer

K4 Knaben 8 Teilnehmer
4. Elia Böhler

K5 28 Teilnehmerinnen
10. Natalie Spuler
15. Nadja Kolb
17. Chiara Cristallo
24. Rahel Knecht
25. Annkathrine Mauch

K6 9 Teilnehmerinnen
7. Lisa Marie Koch
8. Lya Markwalder

Kreismeisterschaften 2016

Kreismeisterschaften 2016

K1
17 Teillnehmerinnen
7. Lina Köpfli         
9. Fiona Spuler     
11. Ronja Keller    
16. Severine Lee   

K1 Knaben 2 Teilnehmer
1. Tim Huber    
2. Noah Rub     

K2 24 Teilnehmerinnen
7. Ellen Schüpbach    
13. Jana Rub            
14. Anastasia Herzig  
19. Valerie Frangi      
20. Oksana Stich       
22. Leonie Keller        

K2 Knaben 5 Teilnehmer
5. David De Hoop    

K3 20 Teilnehmerinnen
14. Alessia Cristallo        
15. Patricia Keller           
17. Romy Schneider        
19. Chiara Lemmenmeier  
20. Sina Böhler              

K3 Knaben 2 Teilnehmer
1. Ivan Keller     
2. Dario Rub       

K4 14 Teilnehmerinnen
6. Evelyne Kolb       
8. Elyn Markwalder  
9. Lara Frangi          
12. Melody Widmer  
13. Larissa Birkhahn 

K4 Knaben 3 Teilnehmer
2. Elia Böhler     

K5 12 Teilnehmerinnen
8. Natalie Spuler         
9. Nadja Kolb             
10. Rahel Knecht        
11. Annkathrin Mauch  
12. Chiara Cristallo      

K6 5 Teilnehmerinnen
4. Lya Markwalder    
5. Lisa Marie Koch